Городской округ Мытищи Московской области
Управление образования Администрации городского округа Мытищи

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
«Д Е Т С К А Я   Ш К О Л А   И С К У С С Т В   № 3 »
тел. (495) 5826433, e-mail: mtsh_dshi_3@mosreg.ru

Девятнадцатые Московские областные Рождественские образовательные чтения «К 350-летию со дня рождения Петра I: секулярный мир и религиозность»

3 декабря 2021 г.

В рамках Девятнадцатых Московских областных Рождественских образовательных чтений

«К 350-летию со дня рождения Петра I: секулярный мир и религиозность» в Детской школе искусств №3 проведены урок-лекция "Русская музыка Петровской эпохи" ,

а также урок-лекция «Многогранная личность Петра глазами художников», по результатам которого организована выставка работ учащихся общеэстетического отделения "И мореплаватель, и плотник... Корабли Петровского времени"